CONTATTACI

Via Umani 1/a – 60131 Zona Baraccola Ancona

tel. 071 286081 – Fax 071 2868045

Numero verde 848 800180
attivo nelle ore di apertura degli uffici con addebito del solo scatto alla risposta

E-MAIL

CNA Provinciale info@an.cna.it
Direttore Massimiliano Santini
msantini@an.cna.it
Ufficio Stampa stampa@an.cna.it
Segreteria di Direzione
segreteria@an.cna.it
Divisione Economica e Sociale msorrentino@an.cna.it
Divisione Organizzativa e Sviluppo ssargentoni@an.cna.it
Servizi (CNA Service S.r.l.) acalcina@an.cna.it
Ambiente Sicurezza Qualità e HCCP (CNA Tecnoquality S.r.l.) tecnoquality@an.cna.it
Informatica (SIXTEMA S.p.A.) informatica@marche.cna.it
Credito (Fidimpresa Soc. Coop. a rl) dricciotti@fidimpresamarche.it
Appalti e servizi globali (GlobalService S.r.l.) appalti@an.cna.it
Patronato (Epasa) epasa@an.cna.it
Sportello Impresa Donna spido@an.cna.it

CNA provinciale di Ancona
Via Umani 1/A - 60131 Ancona
Tel. 071 286081 - Fax 071 2868045/6 - email: info@an.cna.it
C.F. 80007970421 - Tutti i diritti riservati - Privacy Policy - Informativa utilizzo cookies

Powered by Sixtema Spa