CONTATTACI

Sede Provinciale

Via Umani 1/a – 60131 Zona Baraccola Ancona
Tel. 071 286081 – Fax 071 2868045

Numero verde 848 800180
attivo nelle ore di apertura degli uffici con addebito del solo scatto alla risposta

E-MAIL

CNA Provincialeinfo@an.cna.it
Direttore
Massimiliano Santini
msantini@an.cna.it
Vice Direttore
Stefano Sargentoni
ssargentoni@an.cna.it
Segreteria di Direzione
segreteria@an.cna.it
Ufficio Stampastampa@an.cna.it
Ufficio Marketingmarketing@an.cna.it
Direttore Servizi
Andrea Calcina
acalcina@an.cna.it
Direttore Tecnoquality
Marzio Sorrentino
msorrentino@an.cna.it
Patronato (Epasa – Itaco)epasa@an.cna.it