CONTATTACI

Sede Provinciale

Via Umani 1/a – 60131 Zona Baraccola Ancona Tel. 071 286081 E-MAIL
CNA Provinciale info@an.cna.it
Direttore Massimiliano Santini msantini@an.cna.it
Vice Direttore Stefano Sargentoni ssargentoni@an.cna.it
Segreteria di Direzione segreteria@an.cna.it
Ufficio Stampa stampa@an.cna.it
Ufficio Marketing marketing@an.cna.it
Direttore Tecnoquality Marzio Sorrentino msorrentino@an.cna.it
Patronato (Epasa – Itaco) epasa@an.cna.it